Ida Divinzenz - Briefkasten 4861 W Weiß / D940
2016
Papier
40 x 29 x 10 cm
2/3 +2 AP
°
24.10.2016 - 20:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 350,-
Ida Divinzenz - Briefkasten 4861 W Weiß / D940
2016
Papier
40 x 29 x 10 cm
2/3 +2 AP
°
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Charity auction Caritas |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 24.10.2016 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 18.10. - 24.10.2016 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Salz und Pfefferset, Modellnummer: 4290, Salatschüssel, Modellnummer: 4278, Strohhalmanbieter mit Korkzieher, Modellnummer: 3710, Wien, um 1955
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Hans Pöck